← к торгам

Земли населенных пунктов · лот № 1

г. Москва

2 453 554 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033166, лот № 1
Начальная цена
2 453 554 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
73 607 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 10:59 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 054.0 м²
Кадастровый номер
77:21:0150401:1763
Кадастровый номер земельного участка
77:21:0150401:1763
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"1.5","selectNsi":"PermittedUse","code":"1.5","name":"Садоводство","actual":true},{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true},{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]
Площадь земельного участка
1054 м^2

Расположение

г. Москва

Документы

Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.17001522.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.17001522.docx
Иное
Земельный участок.Извещение.17001522.pdf
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.17001522.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.17001522.pdf
Иное
Земельный участок.Расположение земельного участка.17001522.pdf
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.17001522.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.17001522.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.17001522.pdf
Документация лота
.Фото объекта.17001522.zip

Описание

Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бекасово, деревня Кузнецово, улица Берёзовая, земельный участок 85 общей площадью 1054 кв.м, кадастровый номер: 77:21:0150401:1763

Источник: torgi.gov.ru