Земли населенных пунктов · лот № 1
г. Москва
4 734 684 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033172, лот № 1
Начальная цена
4 734 684 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
142 041 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Продажа · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 11:16 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 200.0 м²
Кадастровый номер
77:18:0190915:433
Кадастровый номер земельного участка
77:18:0190915:433
Основной вид разрешенного использования
[{"value":"1.5","selectNsi":"PermittedUse","code":"1.5","name":"Садоводство","actual":true},{"value":"2.1","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.1","name":"Для индивидуального жилищного строительства","actual":true},{"value":"2.2","selectNsi":"PermittedUse","code":"2.2","name":"Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)","actual":true}]
Площадь земельного участка
1200 м^2
Расположение
г. Москва
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Земельный участок.Лотовая документация.17001530.pdf
Форма заявки
Земельный участок.Форма заявки на участие.17001530.docx
Иное
Земельный участок.Извещение.17001530.pdf
Проект договора
Земельный участок.Проект договора.17001530.pdf
Документация аукциона
Земельный участок.Памятка победителя.17001530.pdf
Иное
Земельный участок.Расположение земельного участка.17001530.pdf
Документация лота
Земельный участок.Выписка ЕГРН.17001530.pdf
Документация лота
Земельный участок.Предварительная оценка потенциала.17001530.pdf
Документация лота
Земельный участок.Градостроительный план земельного участка.17001530.pdf
Документация лота
Земельный участок.Фото объекта.17001530.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа земельного участка с адресным ориентиром: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, д. Рожново, з/у 1А общей площадью 1200 кв.м, кадастровый номер: 77:18:0190915:433
