Подвал № 0, Этаж № 2, Этаж № 1 · лот № 1
Мясницкая улица, 13с10площадью1475
421 247 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033173, лот № 1
Начальная цена
421 247 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения27.08.2026 11:24 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 475.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0001033:2648
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
1475.2 м^2 общ. пл
Расположение
Мясницкая улица, 13с10площадью1475
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д.13, стр. 10 площадью 1475,2 кв. м (Подвал № 0, Этаж № 2, Этаж № 1), кадастровый номер: 77:01:0001033:2648
