← к торгам

Подвал № 0 · лот № 1

Пречистенский переулок, 20площадью143

25 694 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033188, лот № 1
Начальная цена
25 694 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:08 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
143.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0001049:3599
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
143.1 м^2 общ. пл

Расположение

Пречистенский переулок, 20площадью143

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Пречистенский, д. 20 площадью 143,1 кв. м. (Подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0001049:3599

Источник: torgi.gov.ru