← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Введенского улица, 12

25 804 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033189, лот № 1
Начальная цена
25 804 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.08.2026 16:48 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
144.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0008001:2757
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
144.4 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Введенского, д. 12, корп. 1, общей площадью 144,4 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:06:0008001:2757

Источник: torgi.gov.ru