← к торгам

Этаж № 1, Этаж №2 · лот № 1

Ремизова улица, 5общейплощадью375

57 503 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033193, лот № 1
Начальная цена
57 503 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2026 10:58 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
375.5 м²
Кадастровый номер
77:05:0003003:6290
Назначение нежилого помещения
Медицинское
Общая площадь
375.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Ремизова, д. 5 общей площадью 375,5 кв. м, (этаж № 1, Этаж №2), кадастровый номер: 77:05:0003003:6290.

Источник: torgi.gov.ru