Этаж № 1 · лот № 1
Дубравная улица, 40
66 025 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033194, лот № 1
Начальная цена
66 025 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 11:09 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
444.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0002016:4425
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
444.3 м^2 общ. пл
Расположение
Дубравная улица, 40
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дубравная, д. 40, корп. 1,
площадью 444,3 кв. м., (этаж № 1), кадастровый номер: 77:08:0002016:4425
площадью 444,3 кв. м., (этаж № 1), кадастровый номер: 77:08:0002016:4425
