Подвал № 0, этаж №1 · лот № 1
просп. Ленинградский, 75б
56 436 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033202, лот № 1
Начальная цена
56 436 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 12:04 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
379.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0005002:6971
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
379.8 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, просп. Ленинградский, д. 75б, общей площадью 379,8 кв. м (подвал № 0, этаж №1), кадастровые номера: 77:09:0005002:6971, 77:09:0005002:6972, 77:09:0005002:6973.
