← к торгам

Подвал № 0, м/м 185 · лот № 1

Соколово-Мещерская улица, 14

600 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033207, лот № 1
Начальная цена
600 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
30 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2026 13:08 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
11.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0001009:2643
Общая площадь
11.2 м^2 общ. пл

Расположение

Соколово-Мещерская улица, 14

Документы

Иное
Машино-место.Иное.17003035.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17003035.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17003035.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003035.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17003035.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17003035.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17003035.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17003035.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17003035.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17003035.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17003035.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 14, площадью 11,2 кв. м (подвал № 0, м/м 185), кадастровый номер: 77:08:0001009:2643

Источник: torgi.gov.ru