Этаж № 2 · лот № 1
Народная улица, 14с1
64 540 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033215, лот № 1
Начальная цена
64 540 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения28.08.2026 16:53 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
284.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0006020:4245
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
284.1 м^2 общ. пл
Расположение
Народная улица, 14с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Народная, д. 14, стр. 1,
площадью 284,1 кв. м, (этаж № 2), кадастровый номер: 77:01:0006020:4245
площадью 284,1 кв. м, (этаж № 2), кадастровый номер: 77:01:0006020:4245
