← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Дубнинская улица, 26

62 810 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033216, лот № 1
Начальная цена
62 810 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.08.2026 16:53 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
416.9 м²
Кадастровый номер
77:02:0001019:1249
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
416.9 м^2 общ. пл

Расположение

Дубнинская улица, 26

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, д. 26, корп. 1,
площадью 416,9 кв. м, (этаж № 1), кадастровый номер: 77:02:0001019:1249.

Источник: torgi.gov.ru