Этаж 1, помещение I, комната 147 · лот № 1
Автозаводская улица, 23А
181 896 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006520000000887, лот № 1
Начальная цена
181 896 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
28.11.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения26.10.2022 16:51 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.3 м²
Кадастровый номер
77:05:0002004:10921
Назначение нежилого помещения
Складское
Общая площадь
14.3 м^2 общ. пл
Расположение
Автозаводская улица, 23А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды на объект нежилого фонда, находящийся в оперативном управлении ГБУ "МосСпортОбъект" расположенного по адресу г.Москва, ул. Автозаводская, д. 23А, корп. 4 (этаж 1, помещение I, комната 147), общей площадью 14,3 кв.м
