Гаражи и машиноместа · лот № 1
13 площадь
300 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006840000000012, лот № 1
Начальная цена
300 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.07.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения02.06.2022 08:13 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.5 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:42060
Общая площадь
13.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки", машино-место № 71, расположенное на этаже 2, помещение V, ком. 21, в многоуровнемом паркинге по адресу г. Москва, ул. Кетчерская д. 5А, площадь 13,5 м.кв., кадастровый номер: 77:00:0000000:42060
