Гаражи и машиноместа · лот № 1
Кетчерская д. 5А улица
355 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006840000000023, лот № 1
Начальная цена
355 000 ₽
Шаг аукциона
17 750 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
27.06.2022 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
28.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
03.08.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.06.2022 14:10 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.0 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:42103
Общая площадь
16 м^2 общ. пл
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16848030.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Поэтажный план БТИ.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16848030.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16848030.jpeg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки", машино-место № 113, расположенное на этаже 3, помещение VI, ком. 3, в многоуровневом паркинге по адресу г. Москва, ул. Кетчерская д. 5А, площадь 16 м.кв., кадастровый номер: 77:00:0000000:42103
