Гаражи и машиноместа · лот № 1
Кетчерская улица, 5А
550 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006840000000333, лот № 1
Начальная цена
550 000 ₽
Шаг аукциона
8 250 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2023 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
16.08.2023 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.08.2023 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.07.2023 17:07 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.4 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:42159
Общая площадь
13.4 м^2 общ. пл
Расположение
Кетчерская улица, 5А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16848169.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16848169.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16848169.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16848169.pdf
Иное
Машино-место.Согласие собственника на совершение сделки.16848169.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16848169.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16848169.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16848169.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16848169.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки", машино-место № 169, расположенное на этаже 3, помещение VI, в многоуровневом паркинге по адресу г. Москва, ул. Кетчерская д. 5А, площадь 13,4 м.кв., кадастровый номер 77:00:0000000:42159 посредством публичного предложения
