Гаражи и машиноместа · лот № 1
Кетчерская улица, 5А
510 716 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006840000000510, лот № 1
Начальная цена
510 716 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
25 536 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
27.04.2024 23:59 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.05.2024 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.06.2024 10:00 (МСК)
- Публикация извещения27.04.2024 13:40 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
12.2 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:42266
Общая площадь
12.2 м^2 общ. пл
Расположение
Кетчерская улица, 5А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16847977.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16847977.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16847977.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16847977.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16847977.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16847977.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16847977.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16847977.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продается помещение - машино-место № 274 расположенное в многоуровневом паркинге по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская д. 5А
