← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

Витебская улица, 11

294 616 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000006880000000119, лот № 1
Начальная цена
294 616 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
28.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.06.2022 17:59 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8277
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл

Расположение

Витебская улица, 11

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г. Москва, ул. Витебская, д.11, этаж 3, пом. I, машино-место 79, площадью 13,8 кв.м., кадастровый номер 77:07:0008005:8277 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru