Гаражи и машиноместа · лот № 1
ул.Витебская, 11
294 616 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000006880000000174, лот № 1
Начальная цена
294 616 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.09.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2022 13:03 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0008005:8341
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник Можайского района», по адресу: г.Москва, ул.Витебская, д.11, этаж 4, пом.I. машино-место 22, площадью 13,8 кв.м. 77:07:0008005: 8341 посредством публичного предложения
