Земельные участки (категория не установлена) · лот № 1
Городской бульвар
157 197 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000007610000000002, лот № 1
Начальная цена
157 197 ₽
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Сделка
Аренда · ЗК РФ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
31.08.2022 00:00 (МСК)
- Публикация извещения28.07.2022 14:44 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
1 200.0 м²
Кадастровый номер
00:00:000000:0
Площадь земельного участка или земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество хозяйственного общества
1200.0 м^2
Кадастровый номер земельного участка
00:00:000000:0
Вид разрешённого использования земельного участка
[{"value":"Земельные участки (территории) общего пользования","selectNsi":"PermittedUse","id":"6189798ef39a585af80964cb","createDate":"2021-11-08T19:25:02.977+00:00","updateDate":"2022-07-13T12:45:03.582+00:00","code":"12.0","pimId":"63214","name":"Земельные участки (территории) общего пользования","actual":true,"pimUpdateDateTime":1652708410}]
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1. Общая площадь места проведения ярмарок: 12000 кв.м.; 2. Типы ярмарок: тематическая, сельскохозяйственная,3. Внешний вид ярмарок: в соответствии с требованиями Решения Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области «О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области» от 22.10.21 №302/59 4. График проведения ярмарок: не более 2 раз в месяц (ярмарка выходного дня – продолжительностью с пт по вс, в нерабочие праздничные дни; сезонная ярмарка -продолжительностью не более 7 календарных дней);5. Количество торговых мест - не более 25, 6. Требования к организации ярмарки: в соответствии с разделом III Порядка организации ярмарок на территории Московской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них, утвержденного Постановлением Правительства МО от 16.11.2021 N 1170/40,7. Организация и проведение в рамках ярмарки культурно-массовых мероприятий: при проведении тематических ярмарок
