Гаражи и машиноместа · лот № 1
15 площадь, 5
171 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000009520000000030, лот № 1
Начальная цена
171 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
29.09.2023 15:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2023 16:01 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0000000:3025
Общая площадь
15.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного Бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Перово" по адресу город Москва, Электродная улица, дом 5, площадь 15,6 кв.м, этаж 3, пом. IV, м/м 105.Кадастровый номер объекта 77:03:0000000:3025
