← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

д. 7А, площадью 24

221 400 ₽/год

Аренда · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000009650000000163, лот № 2
Начальная цена
221 400 ₽/год
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 09:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 10:28 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
24.6 м²
Общая площадь
24.6 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
офис

Документы

Описание

нежилое помещение, расположенное по адресу: г.Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, тупик 2-й Магистральный, д. 7А, строение 2, этаж 2, помещение V, комната 19, площадью 24,60 кв.м

Источник: torgi.gov.ru