← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Правды улица, 24стр.4

371 795 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000380, лот № 1
Начальная цена
371 795 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
18 590 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.12.2025 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
13.10.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.12.2025 15:14 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
26.1 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
26.1 м^2 общ. пл

Расположение

Правды улица, 24стр.4

Документы

Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-65-25.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-3-А-65-25.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-4-А-65-25.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-5-А-65-25.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-6-А-65-25 + аукционная документация.zip

Описание

этаж 4, помещение I, комната № 29

Источник: torgi.gov.ru