Нежилые помещения · лот № 1
Москва
195 157 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000407, лот № 1
Начальная цена
195 157 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 12:00 (МСК)
- Публикация извещения14.05.2026 09:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 8, помещение I, комната № 78
