← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Бумажный проезд, 14стр.2

8 299 940 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000409, лот № 1
Начальная цена
8 299 940 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
414 997 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
16.05.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    15.05.2026 09:32 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
1 013.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1175
Общая площадь
1013.3 м^2 общ. пл

Расположение

Бумажный проезд, 14стр.2

Документы

Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-27-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-27-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-3-А-27-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-4-А-27-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол-5-А-27-26 аукционная документация.zip

Описание

этаж 5, помещение I, комнаты №№ 16-19, 21-25, 27, 29, 31, 36-38, 40, 45, 45а, 47, 49-51

Источник: torgi.gov.ru