Нежилые помещения · лот № 1
Правды улица, 24стр.4
359 241 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000412, лот № 1
Начальная цена
359 241 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
17 962 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
05.10.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения03.06.2026 11:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
27.4 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
27.4 м^2 общ. пл
Расположение
Правды улица, 24стр.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-32-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-32-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол-3-А-32-26 аукционная документация.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 4, помещение I, комнаты №№ 49, 49а, 49б, 49в, 49г
