Нежилые помещения · лот № 1
Правды улица, 24стр.4
350 064 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000413, лот № 1
Начальная цена
350 064 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
17 503 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
15.10.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения16.06.2026 10:02 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
26.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
26.7 м^2 общ. пл
Расположение
Правды улица, 24стр.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-33-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-33-26 + аукционная документация.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 4, помещение I, комнаты №№ 56, 56а, 56б, 56в, 56г, 56д
