Нежилые помещения · лот № 1
Бумажный проезд, 14стр.3
547 767 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000417, лот № 1
Начальная цена
547 767 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
27 388 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.09.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения13.07.2026 09:54 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
72.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1176
Общая площадь
72.6 м^2 общ. пл
Расположение
Бумажный проезд, 14стр.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-37-26.doc
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-2-А-37-26 + аукционная документация.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 6, помещение I, комнаты №№ 10, 11, 19, 22, 23, 33, 34, 35
