← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Бумажный проезд, 14стр.2

2 187 004 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000012960000000419, лот № 1
Начальная цена
2 187 004 ₽/год
Без учета НДС
Шаг аукциона
109 350 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
01.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
18.09.2026 09:15 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.07.2026 14:09 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
186.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1175
Общая площадь
186.7 м^2 общ. пл

Расположение

Бумажный проезд, 14стр.2

Документы

Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол изменений-1-А-39-26 + аукционная документация.zip

Описание

этаж 8, помещение I, комнаты №№ 25, 26, 27, 27а, 27б

Источник: torgi.gov.ru