Нежилые помещения · лот № 1
Бумажный проезд, 14стр.3
1 364 438 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000421, лот № 1
Начальная цена
1 364 438 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
68 222 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
17.09.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 15:29 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
94.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:1176
Общая площадь
94.7 м^2 общ. пл
Расположение
Бумажный проезд, 14стр.3
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
_Электронный аукцион документация_А-41_26_.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 9, помещение I, комнаты №№ 4-10
