Нежилые помещения · лот № 1
Правды улица, 24стр.4
753 538 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000012960000000423, лот № 1
Начальная цена
753 538 ₽/год
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
37 677 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
15.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 12:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 09:15 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 09:53 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
52.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0004021:6472
Общая площадь
52.3 м^2 общ. пл
Расположение
Правды улица, 24стр.4
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
_Электронный аукцион документация_А-43_26.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
этаж 4, помещение I, комнаты №№ 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 54д, 54е, 54ж, 54з, 55, 55а, 55б
