Нежилые помещения · лот № 1
2
86 838 570 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000015060000000149, лот № 1
Начальная цена
86 838 570 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 18:00 (МСК+2)
- Публикация извещения19.08.2026 09:04 (МСК+2)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
230.5 м²
Кадастровый номер
77:07:0014010
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:07:0014010
Общая площадь
230.5 м^2 общ. пл
Кадастровый номер
77:06:0001002:10236
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрировано
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Помещение, назначение: нежилое, кадастровый номер: 77:06:0001002:10236, площадь: 230.5 кв.м
