Нежилых помещений · лот № 1
Веерная улица, 30
1 691 785 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000015750000000078, лот № 1
Начальная цена
1 691 785 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
84 589 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
21.04.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
01.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения20.04.2026 11:41 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 760.9 м²
Год ввода в эксплуатацию
1998
Общая площадь
1760.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Офис
Расположение
Веерная улица, 30
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация лота
Согласие (1760,9 кв.м.).pdf
Проект договора
Договор.docx
Документация аукциона
Аукционная документация.docx
Документация аукциона
Извещение.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол о внесении изменений в аукционную документацию 2.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое здание
