Нежилых помещений · лот № 1
ул.Староволынская, 12
4 069 398 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000015750000000080, лот № 1
Начальная цена
4 069 398 ₽
Без учета НДС
Без учета НДС
Шаг аукциона
203 470 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Продажа · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения торгов
10.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения07.05.2026 16:12 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.3 м²
Общая площадь
15.3 м^2 общ. пл
Расположение
ул.Староволынская, 12
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Проект договора
Договор.docx
Документация лота
Распоряжение от 16.04.2026 № 12.pdf
Документация аукциона
Извещение.docx
Документация аукциона
Аукционная документация 262.docx
Документ, подтверждающий внесение изменений
Протокол о внесении изменений в аукционную документацию.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение машиноместо 267
