Нежилых помещений · лот № 2
Москва
54 446 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000015750000000083, лот № 2
Начальная цена
54 446 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
23.09.2026 09:00 (МСК)
- Публикация извещения24.06.2026 14:07 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
40.4 м²
Год ввода в эксплуатацию
1927
Общая площадь
40.4 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Офис
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилые помещения, расположенные на 4 этаже, помещения № 65, 66, 67. Административное здание, в котором находится нежилое помещение, является объектом культурного наследия регионального значения «Здание ГОСТОРГА, ныне Министерство торговли РСФСР, 1927г., арх. Великовский Б.М., Владимиров В.Н., Вегман Г.Г.» (памятником истории и культуры), подлежащим государственной охране. В административном здании осуществляется пропускной режим.
