Нежилых помещений · лот № 1
Москва
154 820 ₽/мес
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000015750000000085, лот № 1
Начальная цена
154 820 ₽/мес
Без учета НДС
Без учета НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_SBAST
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 00:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 10:40 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
99.9 м²
Общая площадь
99.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Под торгово-выставочную деятельность
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение, расположенное на 2 этаже, помещение VII, комн. № 81.
