Нежилые помещения · лот № 1
Нижегородская улица, 5
78 320 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000018050000000037, лот № 1
Начальная цена
78 320 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
01.07.2024 15:00 (МСК)
- Публикация извещения04.08.2023 10:46 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
110.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0006033:1027
Год ввода в эксплуатацию
2014
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0006033:1027
Общая площадь
110.0 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
8227679.0
Кадастровый номер
77:01:0006033:4636
Общие сведения об ограничениях и обременениях
данные отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Для использования в качестве помещения свободного назначения, учитывая ограничения, указанные в Проекте договора аренды.
Расположение
Нижегородская улица, 5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение общей площадью 110,0 кв. м, расположенное по адресу: Москва, Нижегородская ул., д. 5, помещение 1/П
