Нежилые помещения · лот № 1
Первомайская улица, 100
116 732 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000018050000000041, лот № 1
Начальная цена
116 732 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.06.2025 11:00 (МСК)
- Публикация извещения30.08.2023 15:49 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
197.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005015:1029
Год ввода в эксплуатацию
1984
Вид ограничений и обременений
не зарегистрировано
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:03:0005015:1029
Общая площадь
197.7 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
2335602494
Кадастровый номер
77:03:0005015:1738
Общие сведения об ограничениях и обременениях
данные отсутствуют
Назначение нежилого помещения
Для использования в качестве помещения свободного назначения, учитывая ограничения, указанные в Проекте договора аренды
Расположение
Первомайская улица, 100
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Часть нежилого помещения площадью 123,5 кв. м, расположенного по адресу: Москва, Первомайская ул., д. 100, пом. 3/1
