Этаж 4, м/м 648 · лот № 1
-16 площадь, 3(этаж4
257 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000158, лот № 1
Начальная цена
257 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
23.05.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения07.04.2022 11:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.6 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:10245
Общая площадь
16.6 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (этаж 4, м/м 648), пл. -16,6 кв.м. Кадастровый номер: 77:08:0002020:10245, посредством публичного предложения
