Этаж 4, м/м 668 · лот № 1
-16 площадь, 3(этаж4
249 900 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000187, лот № 1
Начальная цена
249 900 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
25.05.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения13.04.2022 17:03 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:10277
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3 (этаж 4, м/м 668), пл. -16,1 кв.м. Кадастровый номер:77:08:0002020:10277, посредством публичного предложения
