Гаражи и машиноместа · лот № 1
-15 площадь, 3
258 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000020940000000762, лот № 1
Начальная цена
258 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
21.11.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения23.09.2022 10:59 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:08:0002020:9951
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Митино», по адресу: г. Москва, Волоцкой переулок, дом 3, этаж 5, м/м 898, пл. -15,4 кв.м.,кадастровый номер:77:08:0002020:9951,посредством публичного предложения
