← к торгам

Здания · лот № 1

Народный проспект, 1стр.1

7 038 518 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021510000000020, лот № 1
Начальная цена
7 038 518 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
351 926 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 19:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
24.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 16:04 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
386.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005023:1072
Общая площадь
386.7 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Назначение здания
Культурно-досуговое

Расположение

Народный проспект, 1стр.1

Документы

Форма заявки
Здание.Форма заявки на участие.16959018.docx
Проект договора
Здание.Проект договора.16959018.pdf
Документация аукциона
Здание.Согласие собственника на заключение договора.16959018.zip
Иное
Здание.Распоряжение правообладателя имущества.16959018.pdf
Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16959018.pdf
Документация аукциона
Здание.Памятка победителя.16959018.pdf
Документация лота
Здание.Поэтажный план БТИ.16959018_3.jpg
Документация лота
Здание.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16959018_5.pdf
Документация лота
Здание.Выписка ЕГРН.16959018_5.pdf
Документация лота
Здание.Отчет об оценке.16959018_4.pdf
Иное
Здание.Экспертное заключение СРО.16959018.pdf
Документация лота
Здание.Фото объекта.16959018.zip
Документация аукциона
Здание.Лотовая документация.16959018_2.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Здание.Документ, подтверждающий внесение изменений.16959018.docx

Описание

Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления ГАУК г. Москвы "Измайловский ПКиО", по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Измайлово, проспект Народный, дом 1, строение 1, площадью 386,70 кв. метров, кадастровый номер: 77:03:0005023:1072

Источник: torgi.gov.ru