(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 228 · лот № 1
Новокуркинское шоссе д.18
314 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000021, лот № 1
Начальная цена
314 800 ₽
Шаг аукциона
15 740 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 12:34 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2536
Общая площадь
17.2 м^2 общ. пл
Документы
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Документация лота
Приложение Н18 мм 228.zip
Документация лота
Аукционная документация Н18 мм228.pdf
Иное
Памятка_победителя.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 228) кадастровый номер 77:08:0000000:2536
