← к торгам

(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 235 · лот № 1

Новокуркинское шоссе д.18

316 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000028, лот № 1
Начальная цена
316 600 ₽
Шаг аукциона
15 830 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
16.03.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
21.04.2022 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.03.2022 14:25 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2543
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл

Документы

Документация лота
Аукционная документация Н18 мм235.pdf
Форма заявки
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.doc
Иное
Н18 фото паркинг.zip
Документация лота
Приложение Н18 мм 235.zip
Проект договора
Проект договора купли-продажи 1.pdf

Описание

Этаж 5, помещение VI, машиноместо 235) кадастровый номер 77:08:0000000:2543

Источник: torgi.gov.ru