(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 245 · лот № 1
16.2 кв.м.( (Этаж 5 площадь, 18
296 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000039, лот № 1
Начальная цена
296 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 16:52 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2553
Общая площадь
16.2 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 245) кадастровый номер 77:08:0000000:2553
