← к торгам

(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 247 · лот № 1

16 площадь, 18

296 500 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000040, лот № 1
Начальная цена
296 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 00:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.03.2022 16:54 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2555
Общая площадь
16.2 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Этаж 5, помещение VI, машиноместо 247) кадастровый номер 77:08:0000000:2555

Источник: torgi.gov.ru