(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 258 · лот № 1
16 площадь, 18
294 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000052, лот № 1
Начальная цена
294 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.04.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения16.03.2022 21:22 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2566
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Этаж 5, помещение VI, машиноместо 258) кадастровый номер 77:08:0000000:2566
