← к торгам

Этаж 5, пом. X, мм 403 · лот № 1

17 площадь, 103

316 600 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000021580000000158, лот № 1
Начальная цена
316 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.07.2022 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    28.04.2022 02:15 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2278
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу город Москва, Юровская улица, дом 103, площадь 17,3 кв.м. (этаж 5, пом. X, мм 403), кадастровый номер 77:08:0000000:2278 посредством публичного предложения

Источник: torgi.gov.ru