(Этаж 5, помещение VI, машиноместо 235 · лот № 1
17 площадь, 18
316 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000210, лот № 1
Начальная цена
316 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
17.06.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения17.05.2022 16:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2543
Общая площадь
17.3 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 18, площадь 17,3 кв.м.( (Этаж 5, помещение VI, машиноместо 235) кадастровый номер 77:08:0000000:2543 посредством публичного предложения
