(Этаж 4, помещение VI, машиноместо 201 · лот № 1
Новокуркинское шоссе, 18
377 900 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000244, лот № 1
Начальная цена
377 900 ₽
Шаг аукциона
5 669 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Публичное предложение
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата начала подачи заявок
30.05.2022 23:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
04.07.2022 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
07.07.2022 10:00 (МСК)
- Публикация извещения30.05.2022 09:58 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
17.1 м²
Кадастровый номер
77:08:0000000:2508
Общая площадь
17.1 м^2 общ. пл
Расположение
Новокуркинское шоссе, 18
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Вложение
Машино-место.Лотовая документация.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Проект договора.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Согласие собственника на заключение договора.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Форма заявки на участие.16904232.doc
Вложение
Машино-место.Памятка победителя.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Выписка ЕГРН.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Отчет об оценке.16904232.pdf
Вложение
Машино-место.Фото объекта.16904232.jpg
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: город Москва, Новокуркинское шоссе, дом 18, площадь 17,1 кв.м.( (Этаж 4, помещение VI, машиноместо 201) кадастровый номер 77:08:0000000:2508 посредством публичного предложения
