Этаж 6, машино-место № 106 · лот № 1
14 площадь, 17к2
201 600 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000021580000000382, лот № 1
Начальная цена
201 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
30.08.2022 15:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2022 08:43 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
14.9 м²
Кадастровый номер
77:08:0001014:1760
Общая площадь
14.9 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящееся в собственности города Москвы, на основание Постановления Правительства Москвы от 28.06.2016 № 371-ПП по адресу: г. Москва, Куркинское шоссе, дом 17, корп.2 (Этаж 6, машино-место № 106) кадастровый номер 77:08:0001014:1760
